Ставропольский край , Предгорный р-н , ст-ца Ессентукская
  • Конкурс "Молодой профсоюзный лидер"

С 6 по 9 августа в г. Нальчик Федерацией Независимых Профсоюзов России был организован Северо-Кавказский профсоюзный молодёжный форум, а также окружной этап конкурса "Молодой профсоюзный лидер", в котором приняли участие 13 конкурсантов со всех республик СКФО.
    Конкурс "Молодой профсоюзный лидер".

С 6 по 9 августа в г. Нальчик Федерацией Независимых Профсоюзов России  был организован Северо-Кавказский профсоюзный молодёжный форум,  а также окружной этап конкурса "Молодой профсоюзный лидер", в котором приняли участие 13 конкурсантов со всех республик СКФО. Участникам нужно было выполнить три задания: рассказать о работе в своей профсоюзной организации, дать ответ по правовой задаче, опираясь на законодательство РФ, в форме дебатов разрешить спор между работниками и работодателем.
    Ставропольский Профсоюз Образования представляла Чайковская Ирина Александровна, член ППО, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 7 станицы Ессентукской Предгорного муниципального округа, которая заняла 2 место, уступив победителю всего один балл. Первое место заняла Цымбалова Ксения (Профсоюз Культуры), также участница из Ставропольского края.
    Таким образом, конкурсантки Делегации Федерации Профсоюзов Ставропольского края стали лучшими в Северо-Кавказском Федеральном округе!
    Поздравляем!