Ставропольский край , Предгорный р-н , ст-ца Ессентукская
  • Вручение аттестатов девятиклассникам

28 июня в нашей школе состоялся торжественное мероприятие, посвященное вручению аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов 2024 года.
    Вручение аттестатов девятиклассникам.

Получение аттестата – первого документа об образовании – важное и волнительное событие в жизни любого школьника. На торжественной церемонии вручения  собрались девятиклассники, родители, классные руководители и администрация школы. С напутственными словами в адрес девятиклассников выступила директор школы Шуда Нина Борисовна.
    Классные руководители дали нашим выпускникам свое напутствие и пожелали ребятам всего только самого хорошего!
    Родители выпускников выразили свои слова благодарности администрации школы и учителям, которые не жалели своих сил, времени, знаний и душевного тепла, щедро делились этим с детьми на протяжении многих лет.
    Дорогие ребята! Девять классов позади и в ваших руках аттестат среднего образования. Каким будет ваш дальнейший путь — решать вам. Но в любом случае мы искренне желаем вам твёрдо верить в свою мечту, выкладываться по полной ради интересного дела, добиваться больших успехов во всех начинаниях.
    И пусть любые ваши победы с вами всегда разделяют верные друзья и любящая семья. Счастливого пути!